Доброго времени суток, дорогие эксперты, ответьте пожалуйста, как мне получить прощение любимого человека? Понимаю что сделала плохо но не знаю что теперь делать... помогите разобраться, что он обо - вопрос №4781743

мне думает? А может уже о другой?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если не получается просто помириться, то используйте несложный обряд или просто сильный Заговор. Для этого выберите эксперта на сайте и обратитесь к нему в чате.
Выберайте эксперта и вам ответят. Просмотры делаются по фото. По энергетике сейчас идет блок, то есть, не позитив.

@ SOFIA CHERNAYA