Гадание на кофейной гуще - вопрос №4782101

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день загадала события в личной жизни. Елена Подскажите с интерпретацией
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на дне блюдца имеются переживания, трудности, думаете о дороге либо будете планировать куда-то какую то поездку вскором времени.
есть конкуренты и завистники, фигура то ли зверька то ли змеи на дне чашки опасайтесь зависти в свой адрес и сплетен. кто то может вас обсуждать. так же видна голова мужчины в чашке а вверху как птички, ждите новостей от мужчины либо звонка неожиданно будет для вас но вы обрадуетесь.
есть так же возле вас человек либо знакомый который будет вам давать чужие советы не слушайте его а прислушивайтесь к себе будет пытаться вас научить чему то либо советовать болтать попусту не то что надо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не так работает! Прежде чем пить кофе, нужно несколько действий сделать… Кружка, явно, не подходит. Просто попить кофе, вылить остатки и гадать, это не то