Здравствуйте,недавно нашла работу в фирме Сити груп,что меня там ждет,сколько проработаю?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(эксперта Михаила Беляева и Юрию Третьякова просьба не отвечать) - вопрос №4783252

600 p

Дополнение автора от 09.06.22 18:51:34
Напишите, сколько я там проработаю
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не заладится дела изначально. Не будет ощущаться, что это место способно принести желаемый результат. Будет с перепадами ситуация там продвигаться. Вы будете ощущать волнение, беспокойство о финансовом вопросе. Пару месяцев способны продержаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно стать более уверенной в этой сфере. В целом идет благоприятно, могут возникнуть сложности месяца через три, главное в себя верить, ведь Вы способны всё сделать как нужно!
Здравствуйте работа у  вас будет всего на несколько месяцев так как будет у вас будут ссоры и не понимание с некоторыми людьми с коллектива
Осенью новую работу будете искать, максимум -лето.
Здравствуйте.  Испытание на прочность ждет. Достойно со всем справитесь хоть и будет не легко. Тревожно вам на данный момент неловкость ощущаете на новом месте. Покажите свое серьёзное Я отношения начнут налаживаться как с начальством так и с коллективом. Работа эта у вас не на долгие годы но от нее зависит ваше будущее ваш дальнейший успех и при большом желание вы можете остаться там на долго все в дальнейшем будет зависеть от вашего желания.
В данной работе вы ощутите, что можете работать по другому. Материальная сторона ваша повысится благодаря данному месту работы. Даже появиться возможность дополнительно подзаработать.
Дружный коллектив.
в целом не плохой вариант… но придется многое узнать, научится и конечно приложить усилия… но все возможно и результат будет адекватен затратам
На вас сейчас навалилось много всего, поэтому вас сложно оставаться логичной....

Но нужно продолжать и тогда вас там ждёт рост и успешность
Проработаете год, после будет предложение хорошее для вас.

@ SOFIA CHERNAYA