Людмила, 10.01.1975г.рожд., Андрей 08.12.1972г.рожд, на данный момент общий бизнес, будет ли дележка бизнеса, если да, то когда начнется и когда закончится, останусь ли я, Людмила, довольна результатом. Изменится ли у меня в ближайший год-полтора сфера деятельности или нет - вопрос №4783487

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет… и вы к этому готовы… Андрей еще себя покажет не с хорошей стороны… нервотрепка предстоит вам… простите сказок писать не умею… но вы свое не отдадите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дележка вашего бизнеса может  начаться   в  августе  месяце, и продлиться  на долгое  время, для вас.результатом вы не останетесь довольны и скорее идет  смена  деятельности.,   у  вас ., на другую.
Вы останетесь довольны результатом разделения бизнеса, вас не обидят.
Дележка будет.Выплаты не полностью устроят.Смена будет в работе и новое войдет в жизнь.
Делёжку начнёт Людмила. В проигрыше не останется. И нервы Андрею потрепит. Со стороны Андрея женщина в годах будет за его спиной стоять. Защита его.
А направление деятельности Людмила не сменит, будет в другом месте, но сфера деятельности похожая.
Сфера деятельности сменится .
Делёжка будет, всё сложно, тяжело пойдёт

Здравствуйте. Мужчина не собирается выходтть из этого бизнеса, но Вы можете договориться о компесации своей доли бизнеса. Сможете договориться на приемлемых для Вас условиях. Вы выберете для себя новую сферу деятельности.
нет, в ближайшее время дележа бизнеса не предвидится… можно сказать даже наоборот, полное понимание
Здравствуйте.Дележки бизнеса не будет.он обоим вам приносит не плохие деньги.и примите решение, что заниматься подобного рода ерундой не нужно вам.деятельность не измениться.разговор на тему общего бизнеса будет в ближайшие 2-3 месяца.

Eva

Здравствуйте.
Я пока не вижу, что к этому идёт. Найдёте компромиссы и дело пойдёт в гору!
С уважением. Ева
В начале 2023 года будет дележка и вас устроит результат.