У меня тяжёлый период в жизни. Я развожусь с мужем, мой муж тяжело болен, и иногда меня мучают сомнения, что в тяжёлый период нельзя мужа оставить хотя он меня огорчал многие годы.у меня также есть - вопрос №4783716

друг который стал мне очень важным человеком, он делает мне предложение
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Живите настоящим. Муж сам сделал свой выбор, нужно было задуматься о своем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с другом будет брак