Здравствуйте, хочу понять свое предназначение, чем мне нужно заняться по жизни что бы получать удовольствие от работы и доход?) - вопрос №4783779

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Без фото и личных данных можно ответить лишь по энергетике вопроса. У Вас имеются немалые способности достичь успеха как в материальном плане, так и в сфере социальных коммуникаций. Для этого необходимо развитие этих способностей через получение знаний в сфере энергетики внутреннего мира.