Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), ви вот что. Вчера отыгралось чето предсказание, что был неожиданный "сюрприз" в сети, и сообщения от друщей-друщей скажем так, коих оч давно не видела. - вопрос №4783983

Списались) но также и жду от Максима27 новостей по поводу его приезда…
1 ответ
вот то что для вас будет и общения с ним. я задал только одно будет ли встреча или нет ответ карт да. конечно именно его визит и дорога
По мнению автора лучший ответ отсутствует.