Доброе утро, уважаемые Эксперты !Приснилось позавчера , мой парень,который сейчас в ИК, (зона)пришёл ко мне домой и показал мне бумаги- документы, как он - вопрос №4784193

объяснил, что на землю или дом который сам купил. Я посмотрела на эту бумагу, и увидела карту, типа атласа, сказала ему об этом, что-то типа: это же карта… Он что-то ответил… но не помню что. К чему это могло присниться? За ранее СПАСИБО)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит что вы хотите доверять ему, но ваши глаза видят другое.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Переведут его скоро, куда-то, подальше… К тому и сон.