Здравствуйте. Будет ли близость? Когда и где? Начнут ли отношения выходить на серьезный уровень? - вопрос №4784227

Дополнение автора от 06.06.22 12:26:27
.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да, все ваши надежды и мечты исполнятся. Будет  и близость, и в будущем совместная жизнь
пока близости не видно но мужчина ждет от вас инициативы, так как сам стесняется переводить что либо на другой уровень
Близость будет, но не скоро

@ SOFIA CHERNAYA