Добрый день,уважаемые эксперты,будьте так добры,растолкуйте сон.спасибо за ранние - вопрос №4784395

Приснилось, что пришол бывший начал раздеваться, я ему давала свой халат, он не захотел и в одних трусах лег в кровать, потом я разговаривала по телефону, смотрю, а бывший одеваеться, я спросила куда он, он сказал гулять, я предложила ему ключи, он сказал что идет к другу и не знает куда потом ко мне иди домой, говорит«это треугольник ты, дом, и друг»
Я потом ему сказала«если что позвонишь», а он сказал«конечно позвоню, ты не думай что я не буду тебе звонить»заулыбался и ушол.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не раз давали, бывшему мужчине, возможность, для того чтобы еще раз всё хорошо обдумать и вернуть отношения. Но, он, пренебрёг, этим и выбрал свободу и компанию друзей. Но, и от общения с вами он не хочет отказываться. Не исключено, что свяжется с Вами, под тем или иным предлогом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что ваши отношения с бывшим все еще не определены, бывший мужчина все еще не находит себе места, постоянно прокручивая в голове события недавнего прошлого.
Хороших снов!