Здравствуйте, будем ли мы с мужем вместе, у нас 2 деток - вопрос №4784718

4 ответа

Ответы

Имена данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте нужно смотреть причину разлада в отношениях и устранять её не ждать, что само по себе что-то наладится, нет не наладится
Здравствуйте. Есть шансы, если обновить энергетику между вами, а то кризис уже назревает. Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить чувства и сохранить брак
да будете вместе
Детки есть у Вас, а не у него. Если бы осознавал свое отцовство, вел бы себя иначе. Нет, не будете вместе.