Личная жизнь - вопрос №47850

Здравствуйте! Мня зовут Надежда, родилась в Москве 19 сентября 1979 года. Отношения мучают — уже который год одно и то же — болото. Никаких подвижек нет, и молодой человек, кажется, делать ничего не хочет. А теперь у меня подозрение, что он в кого-то влюблен.

Скажите мне, уважаемые эскперты. пожалуйста, встречу ли я кого-нибудь, с кем буду счастлива?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Встретите, когда выберетесь из текущего болота. Счастье, сами понимаете, по болотам не ходок:)

Шанс встретить счастье может случится  к весне.

Ув.Надежда в вашу жизнь войдут положительные изменения в апреле седующего года.

Повторяйте время от времени слова:" Завершение старого освобождает меня для нового"

 Найдите удобное время 21-22 декабря и проясните все непонятные или спорные моменты ваших отношений. Только после того как будет завершен один этап вашей жизни, сможет наступить новый, лучший виток вашей жизни.