Здравствуйте! скажите каких действий ждать в июне от загаданного мужчины Владимира по отношению ко мне девушка Телец,по году дракон.что вобще он думает о нас? спасибо - вопрос №4785522

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ждите от него  ризнания в любви  и ждите от него  шагов к сближению.
Он не придает особого внимания мыслям о Вас. Проскочила мысль и выскочила. Если сами будите активность проявлять он пообщается

@ SOFIA CHERNAYA