у меня на работе мелкие неприятности, часто штрафуют без причины. Найду лия новую работу в ближайшее время. - вопрос №4785697

У меня так много мелких неприятностей во всех сферах. Не успеваю от всех отбиваться.

Ответы

Если неприятности повторяются, стоит взять их на заметку. Значит, Вы часто бываете не правы.
король жезлов 2кубков император- вам предложат двое мужчин пару вакансий будете ходить на собеседование один вышел темноволосый мужчина другой брюнет высокий широкоплечий, худощавый скорее всего будете делать выбор куда лучше устроится