Здравствуйте. Приснился тёплый, нежный взгляд мужчины, которым смотрел на меня недавно в реале. Было видение на короткое мгновение. Оба не свободны, - вопрос №4785770

в браке, отношений нет.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина о вас вспоминает, думает ему вас не хватает, скучает по вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он подумал о вас. вам приснилось.
Он думает о Вас.
Здравствуйте!  Этот мужчина заинтересован Вами и с теплом, вспоминает Вас. К тому и сон.
Сон показал, что к Вам симпатия и притяжение в реальной жизни, даже если нет отношений.
Добрый день! Такой сон сигнализирует вам о его симпатии, но это не значит, что вы оба готовы на что то большее. Просто приятно, когда кто то еще кроме мужа думает о вас. Это говорит о том, что вы окружены вниманием мужчин (о некоторых вы можете не подозревать).
Хороших снов!