Здравствуйте, что творится в жизни, в душе у мужчины? - вопрос №4786168

михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дама пент 8кубков 10кубков- по картам выходит что он недавно расстался с женщиной выпадает по картам
шатенка. волос коричневый состоятельная при финансах, работе, возможно и жена у него намечается развод похоже, уход из отношений. либо расставание уже произошло в его жизни