Здравствуйте !!!Иногда в интернете много можно на сайте знакомств найти интересных людей.Как то в 2013 году , случайно на майл ру познакомился не - вопрос №4786241

помню точно как с девчёнкой.Сначало переписка только переписка, как то зашол разговор про гороскопы и про мою музыку.К сожалению удалились друг от труга спустя какое то время.Зовут её Татьяна насколько я помню !))Она хотела что бы я ей написал музыку а она в замен хотела но не навязывала расказать про моё прошлое и будущее, сначало я неповерил но согласился.Всё сделал как договорились я и она, музыку ей подарил и тут же она по вебкамере предложила взять её в жёны))))я отказался так как это странно было немного да и вообще нехотелось женится и так хорошо одному)))Если не женишься то следующие сколько точно не помню точно не женишься ну ка то так.Потом она как то мне говорить начала про мою болезень, что в детстве было и что будет вбудущем.Вот вопрос на картинке она показывала несколько кругов на бумаге что то поясняла но тогда я всё равно это не понимал вычеты какие то несколько кружков в одном круге дату и т д спрашивала перед этим как эта наука называется? За ранее спасибо!Ещё вспомнил постоянно шоколадницбабочки залетали  выпускать только успевал.

Ответы

на каббалу похоже

Неонила