Добрый вечер! Были ли за день мысли у мужчины о женщине? Что он думал? - вопрос №4786311

Наталья 10.05.81 и Денис 9.12.85
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я вижу Вас вместе… Будут отношения… Но у Вас есть соперница… С его работы…
Здравствуйте, были, служительница+ будда- считает, что Вы многое можете поставить на кон, чтобы добиться своей цели…
Мужчина возможно переживал, думал о каких то новых перспективах возможно. Думал о том какая вы привлекательная девушка, и что вы заняли его место в его сердце, так же и в жизни, важную роль.