Приснился странный сон, что я сижу в кинотеатре, в зале с мужчиной на сеансе. И случайно увидела своего бывшего мужа.он меня не видел. Но я четко поняла что он сидит один, без пары. Потом он встал и - вопрос №4786363

ушёл один очень какой то раздосадованный. К чему снится такой сон?
2 ответа

Ответы

Он по Вам скучает. И такими теплыми мыслями Вас притянул в свой сон. А у Вас уже другой мужчина на судьбе.
Бывший муж так и не обрел свое счастье и грустит о том, что не смог сберечь семью.