Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот пару дней назад, старый приятель в сети создал беседу, а там все те люди, с коими перестали общаться из моего города, собсно, - вопрос №4786398

кого по 2-3 года не видела… Я там пишу)) ради смеха)) Они там все часто видяться, а я вот нет. Скажите, волнует такой вопрос, будут ли с ними встречи? У некоторых ко мне непонятное отношения, я со временем и сама не пишу им. Они не зовут, ну и я тоже. И так, годы проходят. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Не заморачивайтесь, поступайте проще: напишите конкретно тем, с кем хотели бы встретиться. И встретьтесь потом: так и Вам будет понятнее, и им тоже будет интересно пообщаться.