Она станет успешной в карьере? - вопрос №4786406

изображение из вопросаДоброй ночи, уважаемые ясновидящие. Девушка станет успешной бровистом и не только, популярной будет именно в городе Коаснодара то есть лучшей? С чего вдруг поздно она захотела быть бровистом и что её отталкивало идти дальше? Спасибо, кто посмотрел её с ответами. На фото — Виктория
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Поднимется, сумеет, успех почувствует весной следующего года
да станет
6жезлов дама кубков шут- да станет успешным бровистом у нее все получиться, удача будет на ее стороне ей как то все это легко дастся проблем быть не должно она многого добьется, работа будет приносить ей удовольствие
карта карьера открытая да сможет добиться удачи и успеха. главное и основное поверить в себя в свои силы. и в планах делах к проходу к поставленной цели отбросить слово нет а держать слово да