Здравстуйте! Мне приснилась покойная сестренка еще года нет ее смерти. Во сне мы сней ходим по возу. Вся нога покрыто навозам. Еще я сней общаюсь спрашиваю про маму она говарит что мама болеет у нее - вопрос №4786412

понос. А брат говарит он дома лежит
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том что в скором времени вы можете попасть в неприятную ситуацию, это предупреждение чтоб вы были аккуратны.