Что меня ожидает в ближайшем будущем на том месте работы где я сейчас работаю.Дата рождения 21 июня 1971 год Имя: Светлана. - вопрос №4786413

600 p
29 ответов

Ответы

Потери ждут.Но улучшиться позже все.Есть шанс, что будет предложение по работе.
идет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств,
вам окажут помощь, помощь будет не совсем бескорыстная, но ее надо будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.
есть успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон.
и морально — силовое противостояние — кто кого, но силы равны, так что можно этого ничего не бояться.
На ближайшее будущее практически всё ровно,  без изменений, небольшие проверки, но на вас никак не повлияют
смены работы или увольнения вас не затронет. основной картой играет финансовая линия не богатства а именно стабильность.а вот то что по осени будет и шанс продвижения карта карьера открытая
Здравствуйте
Небольшие проблемы с финансами. Но к концу лета ситуация улучшится.
В начале осени будет предложение по работе, намного лучше и перпективней нынешней работы

Здравствуйте! Если Вас сейчас волнует ситуация будущего, то Таро предвещает Вам позитивные изменения.Карта Солнце говорит об укреплении Вашей позиции, улучшится атмосфера в коллективе 9 чаш и исполнятся Ваши надежды Звезда. У Вас перемены к лучшему.
В работе у вас как вынужденное пребывание, потому что надо, хотя вы и на хорошем счету находитесь. Есть женщина, которая может вам препятствовать в работе, досаждать, желать вашего ухода. Вы опасаетесь, есть страхи. Ситуация на работе начнет меняться в лучшую сторону, медленно… но верно.
Также не исключаю нового предложения о работе, вы будете думать, взвешивать… но это будет через несколько месяцев. Вероятность увеличения ваших доходов к концу года.
Все деловые карты. Ожидается поездка по работе, командировка. Будет карьерный рост, изменение статуса в работе. Но вместе с тем, и сложные задачи, которые Вы будете решать. Но как Вы девушка хваткая, с деловым стержнем, профессионал в своём деле, то справиться со сложностями Вам не доставит особого труда.
Возможны разлады с коллегами, но это временно и после все наладится! Хорошая рабочая атмосфера настанет, даже возможен флирт на работе! Выходит как успешная карьера, успех, прогресс! Вознаграждение финансовое

Добрый день, Светлана! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология) и могу сказать следующее: работа хорошая во всех отношениях, вас работодатель ценит, даже переоценивает, стоит ожидать повышение зарплаты. Коллеги хорошие (квалифицированные), но возможно вас недолюбливают. Если это так, то впереди может возникнуть открытое противостояние. Не знаю, насколько большой ваш коллектив, поэтому конфликт возможен не со всеми, а с кем-то одним или группой.

Удачи!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OD18RykWOps

Здравствуйте!
Сейчас вы находитесь на нужном для себя месте работы. По всей видимости есть предложение на новое место (либо от мужчины серьезного, либо в какую-то серьезную сеть). Причем предложение, вполне себе не плохое, но для вас, выгоднее и лучше будет оставаться на своем. Да, до конца лета может что-то идти не гладко (хотя вот конкретно в июне все должно быть хорошо), проблемы, но уже осенью, появится шанс, что-то новое и вдохновляющее (новый проект, новая должность). Так и далее, зимой, весной все будет идти в гору.

Всех благ!

как то не показано, что вас будет окружать гармоничная среда на этом месте, не устраивает вас это место работы… может подумать о новом месте?
Какое-то время проработаете… но так чтобы надолго задержались… не получиться… вам давно хочется найти такое место чтобы и нравилось и доход устраивал… но не получается… Причина… в том что не знаете своё предназначение… не то делаете… ( как бы не старались)… Когда человек узнаёт свою основную задачу на эту жизнь… всё начинает получаться… то есть предназначение… то не обязательно работа… вы можете трудиться в приятном месте за гроши… а источники дохода будут другие… или с радостью делать какое-то дело весьма доходное… а можно  вовсе не работать а средства иметь ( есть и такое предназначение… к примеру служение мужчине который гений… или накопление знаний… и др.) то есть проявите предназначение( выберете эксперта по душе и поработайте индивидуально)… и тогда всё получиться..  По энергетике Светочка -  во второй половине этого года… наметятся перемены в этом… не упустите свои шансы кардинальным образом изменить жизнь к лучшему.Удачи!
Повышение и в зарплате хорошо прибавят.
Слишком доверяете на работе коллеге. Не правильно оцениваете людей, кто искренен с вами, а кто лжец. Вам строят козни. Скоро вы получите информацию, которая выбьет вас из колеи. Разочарование в коллегах будет.

Все карты указывают на уход с работы с денежной компенсацией, либо в долгосрочный отпуск, либо увольнение. Но, вас это точно не порадует.
Карьера там будет. Все хорошо будет по работе.
Будет у вас повышение финансового прихода.
Здравствуйте! Много нагрузки, много работы видно. Со всеми трудностями справитесь.
работать пока будете… к осени подвернется более перспективная работа…
Здравствуйте, ни чего хорошего, у вас появится соперница.
Возможен конфликт, неприятная ситуация, возможен ваш уход.
Что то не радужный прогноз получился. Вышла гексаграмма «упадок, ограничение». Они говорят о том, что на текущей работе вы не сможете продвинуться вперед, преуспеть в своем деле и занять более выгодные позиции. Вероятно, вы вынуждены довольствоваться малым, хотя вам дается совет взяться за новое дело, открыть для себя новое поле для деятельности, в котором вы сможете полностью проявить свой потенциал и быть щедро вознагражденной.

С уважением, Константин.
Добрый вечер, на новом рабочем месте вы будете ощущать себя хорошо, комфортно и продуктивно работать, с коллегами так же часто будете коммуницировать и поддерживать приятное/спокойное общение, с финансами тоже всё будет отлично и без задержек/проблем. В общем, в ближайшее время точно беспокоиться не о чем)
Работайте спокойно, работу свою знаете хорошо и ничего кардинального не будет.
Здравствуйте!
Светлана!
Вас ждет летом предложение от какого-то мужчины по работе, но оно будет не без подвоха.Это может быть другая работа.может дополнительный заработок или еще-что-то

У вас сейчас идёт смена деятельности
Здравствуйте!
 Работа в ближайшее время будет оставаться прежней. Вы устали и хотите развиваться и стремиться к чему то большему но так же себе отдаёте отчёт что данная работа кормит вас и позволяет жить в достатке. Благодаря ей вы путешествуете и знакомитесь с новыми людьми и познаете много нового. Поэтому могу сказать лишь то что работа будет поменяна лишь тогда когда будет запланированный переезд в другую страну к мужчине.