Линия жизни. - вопрос №478647

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у моего сына на левой руке очень короткая линия жизни, означает ли это что его жизнь будет короткой или нет? Его имя Дмитрий, дата рождения 06.02.2011; 3:40 утра, г. Днепропетровск

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте! Не волнуйтесь, по линии Жизни не смотрят продолжительность лет, отпущенных на земле, надо смотреть все линии в совокупности и на двух руках. Линии в процессе жизни нарастают, так что у вашего малыша всё впереди.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.