Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вллнует вопрос, как неделя пройдет? Вчера вот уже мать из-за своего отпуска начала проблемы делать, на пустом месте(выпивает) и ведет себя неадекватно( - вопрос №4786485

хоть я и захожу к ним раз в неделю, п вчера случайная встреча была, она меня довела(на негатив куда-то, но я, стойкая не позволю ей себя вести так!) И напишет ли друг Максим?) он 2 дня не пишет что-то, хотя там приехал с отдыха, а его визита оч жду мы договорились в мой город, вобще в конце этой недели! Что будет? Посмотрите… Спасибо🙏
1 ответ
купите ладанку это оградит от проблем и негатива. и сами себя не накручивайте словно дарите свою энергетику проявите не зло а жёсткую позицию. встреча с друзьями будет общения и отдых себе сделайте общения карта дружба будет решения его проблем но и карта дорога его визит открытая к вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.