ЛЮБОВЬ - вопрос №478650

Яна работе встретила молодого человека, естевственно у нас начался роман.ОНженат у него трое детей, так же я замужем.Но он у меня так и поселился в голове, думаю только о нём.По нему вижу что тоже что то испытывает, при встречи страсно целует и его не волнует смотрят на нас или нет.Что мне дальше ждатьот наших отношений? пожалуйста подскажите

Ответы

Анна, вы же понимаете, что это греховная связь и ничего хорошего в будущем не получится. Если у вас не хватает сил разорвать эти отношения, то радуйтесь и наслаждайтесь моментом любви сейчас.

Что ждать — легла карта слезы, потери и большие проблемы