Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему снится сон, в котором я вижу свою беременность как на УЗИ, т.е. не сам живот, а ребенка и при этом доктор начинает состригать мои волосы на голове? - вопрос №4786574

Мне 45 лет, замужем, есть дети.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Стричь волосы — к потерям. А беременность — это прибыль, какие-то планы или желания. В целом, сон означает потерю надежды на какие-то свершения или материальные поступления…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит хлопоты вам и нерешенные какие то дела, проблемы которые вас будут беспокоить
К неприятным событиям.

@ SOFIA CHERNAYA