Здравствуйте меня завут Инна 10.09.1979.его Владимир17.09.1972.он живет в грожданском браке а я с ним в отношениях какие чувства у него ко мне остались еще или нет - вопрос №4786587

3 ответа

Ответы

Чувства есть, но не может показать их в дальнейшем
Если бы остались чувства, не ставил бы Вас на второе место, предпочитая гр. жену.
Уже почти всё растаяло в нём и охладело к вам, сами сидели и ждали когда он прибежит, но не прибежал