Доступ к папке. На работе есть сервер. На сервере открыта папка общего доступа. Что бы войти в неё нужно у проводнике прописать адрес. Когда прописваешь адрес типа: \server\live папка не - вопрос №4787172

находится пишет что такой папки нет. Интернет один на всю маленькую организацию. Подключено всё через локалку. На ноуте через который пытаешься подключится открыты сетевые доступы. Вопрос что де делать? Как подключиться то?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте что компьютеры находятся в одной рабочей нруппе, проверьте доступность сервера командй ping, проверьте настройки общего доступа на сервере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Подробнее пожалуйста системы которые используются в сети. По IP-адресу пробовали? ПК в сети виден? Firewall используется?