Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли у планах у Андрея 14.02.1966 возвратиться в семью и уйти от другой женщины - вопрос №4787207

Татьяны. Смогу ли я без него создать новые отношения и почувствовать женское счастье. Не будет ли от Андрея претензий на дом где я живу с детьми. Не будет ли он выселять нас. Я Инна 27.01.1969. Буду очень благодарна за ответ
4 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте! Сам не вернется, увели его из семьи, но вернуть можно, ведь он вам по судьбе
Пока не думаеет, но в будущем напишет и вернется.
В новых отношениях Андрею спокойно, возвращаться не планирует. Можно вернуть его магией. Претензий на жильё предъявлять не будет, живите спокойно
его все устраивает… но и вам будет парить мозги…