подаст ли на меня заявление в полицию женщина валентина катрич , потому что она угрожает? когда у меня наладится личная жизнь? юлия 10 08 1994? стоит ли общаться с человеком давид - вопрос №4787348

Ответы

на личной жизни однозначно стоит блок, который не даёт развивать отношения с мужчинами. В полицию заявления не будет. С Давидом категорично не нужно общаться, идёт обман, подлог, холод и хитрость
10пент дама кубков  7пент- да общаться можно Давид ничего плохого вам не несет, интерес к вам у него есть, а насчет той женщины Валентины, заявление она на вас не подаст просто угрожает хочет вас проучить за что-то. не бойтесь ничего она вам
не сделает да и не сможет
Здравствуйте.
Заявление в полицию может подать идёт борьба,  скандал, эта женщина что-то хочет вернуть, она самодовольная,
В личном подвешенная ситуация, выбор не сделан в течение года, пока карта Отшельник,
Общаться с Давидом можно, но он не совсем подходит, Вы выше его по статусу, возможно он несерьёзный мужчина, но может принести положительные эмоции…