Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, снила сегодня сон,что сижу на празднике посвященном последнему звонку по окончании 11классов (в школе, хотя школу закончила и давно) при объявлении первых - вопрос №4787354

своих учителей ( тех с которыми мы идем в 1 класс) все учителя вышли на сцену, а моя не пришла, и я разрыдалась и плакала( даже во сне). Что это модет означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон сулит вам вспоминания прошлого
Сон может означать, что Вашей учительницы уже нет среди нас.

@ SOFIA CHERNAYA