Место обитания богов - вопрос №4787628

Доброе утро! Сегодня снился такой сон во сне я вижу гору и мне говорят это место обитания богов. И название что то типа тройтилия я вижу гору. Наверху на ней как капсула выпуклый экран телевизора в ней как бы живет мужчина. Под ним такая же капсула и дама в возрасте но не старая. И слова такие- они общаются на интуитивном уровне. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вам будут доступны высшие сферы общества. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, у Вас есть способности к ясновидению и умению общаться телепатически. Не исключено, что, скоро, Вам это понадобится. Добрых Снов!
Вы путешествовали по одному из великого множества тонких миров, в которых действительно общаются телепатически.

@ SOFIA CHERNAYA