Здравствуйте,эксперты хочется перо голубя поместить в кулон или фотографию человека.подакажмте ,если их заливать эпоксидкой ,энергия фотографии
сохраняется? и также перо голубя символ любви и мира.или лучше сделать кулон так чтоб было без эпоксидной смолы, а например сверху приклеить стекло? спасибо.
Очень хорошая энергетика будет.Работать будет и помогать.Попробуйте под стекло.
Энергия будет пробиваться через одно и второе.Чем больше верить и чем чаще носить-тем действеннее.