Мне 60 лет не хочу сидеть дома . Я массажист целитель с 3 высшими образованиями . Не умею работать в команде. Поэтому по долгу не могу работать. Хочу выйти из упадка и помогать людям зарабатывать. - вопрос №4788021

Может чему то новому научиться. ЛФК или нутрицологом.
2 ответа

Ответы

Главное, чтобы здоровье позволяло и желание было.Действуйте, обретете не только деньги, но и общение с людьми получите.
В Вас столько энергии, что можете еще многому научиться и дарить людям радость.