Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе. Готова оплатить 100 рублей за ответ. Есть телевизор Philips модель: 43PUS7805/60 и аудиосистема 5.1 XORO модель: HXS 532. Вопрос: какие переходники, - вопрос №4788041

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
кабели и прочее нужно купить, чтобы

Ответы

Добрый день! Смысл не пойму в этом? Ваш телевизор имеет выход только аналоговый 2.0. можно попробовать через внешнюю звуковую карту. Но звука качественного не получите. Если есть желание смотреть фильмы «красиво» покупаете Blu-ray проигрыватель. Далее звук на на акустическую систему, видео на телевизор. и смотреть. Также советую сменить акустику, она никакая