Полуголый коллега, и другой мужчина с грибами - вопрос №4788866

Доброе утро. Мегодня видела в саоей комнате коллегу по работе( у нас исключительно рабочие взаимоотношения в жизни) а тут я его вижу без штанов у себя в комнате. И он клеится ко мне пытается. Я начинаю с ним ругаться, мол ты чего себе позваляешь. Потом я слышу что дверь входная открывается на коллегу накидывается плащ, но он так и остается в трусах и без штанов. В квартиру заходит моя мама синей другой мужчина молодой у него в руках корзина с грибами( похожая на маслята) они проходят на кухню. А тем временем я выпроваживаю коллегу. Мама видит и коментирует что типа это происходит… на что я отвечаю это не то что ты подумала у меня с ним ничего нет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон забавный, хоть кино снимай. Он означает следующее: Полуголый коллега — его образ показывает, что оголятся на работе его истинные намерения. Человек захочет навесить на вас (поиметь, вульгарно выражаясь) некие обязанности и что бы вы это сделали добровольно, как бы не сопротивляясь. При этом он влезет в ваш внутренний мир (ваша квартира) с «голыми ногами»-нахально будет пытаться влезть к вам в душу. Появившийся плащ -это некое благовидное прикрытие его мотивов. Ваша мама и другой мужчина с корзинкой маслят — они рождают следующие ассоциации: мама — это строгие правила жизни, а мужчина с грибами — это трудолюбие, ведущее к благосостоянию и «масляной» (как сыр в масле) жизни. Строгие правила идут в разрез сомнительным предложениям. В результате возникает некая дилема: соблазниться или устоять. Вы выбираете: устоять. Все это касается рабочих моментов и способа заработка.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что получите какие-то отличия на работе… Возможно, появятся, какие-то, дополнительные обязательства… Добрых Снов!
будут напряженные отношения на работе с вашим коллегой могут быть недопонимания и трудности в плане личных дел

@ SOFIA CHERNAYA