Здравствуйте! Приснилась, я с детьми пришел в гости к пойкойной бабушке, в старый дом в деревне. Когда мы вошли в дом она стала с постели, чтобы нас - вопрос №4789202

встретить. Что это может означать, пдоскажите?

Ответы

Добрый день! Вам и вашим детям покровительствует ваш род. Ваша бабушка сильно вас любила и если бы было можно, то встала бы и сейчас стала помогать вам и вашим детям. Это передается связь поколений. Кто соблюдает традиции, тому весь род в помощь.
Хороших снов!
помяните покойную вашу бабушку сходите в церковь либо поставьте свечу за упокой ее души.
или помяните сходите на кладбище