Во сне видела детей мужа от 1-ого брака, сегодня ночью с 9 на 10-ое июня. И их бабушку-маму бывшей жены. И его дочка 4.5 лет сказала мне обиженно,что папа к ней из-за меня не ездит. И бабушка что-то - вопрос №4789258

Недовольна была, а я во сне подумала о том, что это мама детей их так научила говорить!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

хлопоты вас ожидают. нерешенные какие то дела и проблемы так же ожидайте известия издалека
Добрый день! Такой сон говорит о том, что в вас есть некие нотки беспокойства по поводу реального отсутствия отца у брошенных детей. Это исподволь может быть связано с переживаниями о вашем малыше в будущем: Что будет, если отец будет отсутствовать? Что будет, если вернется обратно в ту семью? Это вовсе не праздные вопросы. Отмазка, что бывшая жена так научила — вызывает спокойствие только временное. Вам надо проявить житейскую мудрость, если вы хотите, что бы мужчина реально был с вами. Очень тонко надо проработать отношения бывших и нынешних, что бы у мужчины не было ностальгии и желания вернуться обратно к детям в ту семью. Для этого дети должны видеть отца беспрепятственно. Но решение — за вами.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Значит и, в реальности, в бывшей семье мужа, нелестно о Вас говорят.., в том числе, при детях. Ждите каких-то новостей об этих людях. Добрых Снов!