финансы - вопрос №478928

доброе время суток, уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста будет ли у меня в ближайшие шесть месяцев крупное денежное поступление.Я-Лариса 09.01.1975год рождения город Санкт-петербург.За ранее благодарна Вам.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Как мне видится, на данные момент Вас судьба испытывает, поэтому больших сумм я не вижу, но деньги будут. Причем такое ощущение, что это будет связано то ли с вложением денег куда-то, то ли с прибылью от какого-то небольшого дельца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Лариса, крупных денежных поступлений в указанный вами срок у вас я увы не увидела. есть помехи.

С Уважением, Татьяна.

да

Здравствуйте! В ближайшие полгода финансовая ситуация мало как поменяется..

Удачи!

На ближайшие 6 мес крупных денежных поступлений таро не показали.