Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 родилась у Риге ,живу сейчас в России .все никак не получается куехать наконец из России ,хотела по работе - вопрос №4789305

в Чехию, и пообщаться с мужчиной, который нравится.почему все с большим трудом у меня? когда наладится и я буду со своим мужчиной, с которым буду не по корыстным мотивам с моей стороны, чтобы остаться в стране, а по любви?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся у вас год такой просто по судьбе с такими энергиями-уехать действительно сложно вам-если только своими силами, в личной жизни у вас тоже год неблагоприятен несет в себе конфликты, ссоры.Следующий год сможете уехать-люди вам помогут,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит судьба вас испытывает на прочность проверяет и дает вам таким образом понять что для вас это будет не лучшим вариантом. вы будете со своим мужчиной скорее всего у вас по судьбе идет другой не этот о ком вы сейчас думаете, с этим много препятствий будет и сложностей. притирки и недопонимание поэтому не возлагаете на него больших надежд

@ SOFIA CHERNAYA