Какой есть негатив у Ольги 21.12.1976 опять . На какую сферу жизни и от кого? - вопрос №4789411

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Сглаз есть. Наличие энергетического вампиризма проделанно тайное магическое воздействие от женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раздражение, вспышки гнева, нервнпя неуравновешенность, в личной жизни сбой, и может быть тяга к само- бичеванию, по сути  порча, «чтоб пусто было», коснется женской сферы, тяги к спиртному, нервы, слёзы. Полное или частичное обнуление.
Ольга приветствую
Наведённого негатива на вас я не вижу
Есть самосглаз — сами себе закрываете дороги своими негативными мыслями
Это влияет на все сферы Вашей жизни
Да, Ольга, у вас есть негатив, т.е. воздействие третьих лиц, в народе порча. Сделан он на неприятности, несчастный случай, «случайную аварию» Кто сделал смогу узнать только когда начну работать с вашей ситуацией в ритуале на снятия порчи.
ничего нет… и не придумывайте…