Здравствуйте, у финансовые проблемы в семье, все от нас пользуются, с мужем часто ссоримся, что можно сделать чтобы всё наладилось, хотим купить дом никак не можем накопить деньги - вопрос №4789587

2 ответа

Ответы

Необходимо выяснить откуда идет негатив и устранить его.Выбирайте эксперта для диагностики по фото.
Никогда никому не давайте в долг, и ставьте защиту на семью.