экстрасенсы - вопрос №478993

здравствуйте, как сложиться моя семейная жизнь, муж изменяет у нас ребенок! Лилия

Дополнение автора от 28.11.12 14:17:45

13.12.1979   Дмитрий    10.01.1981   Лилия

Ответы

Изменения будут в лучшую сторону. Хорошие известия. Обращайтесь за подробной консультацией.

Добрый день Лилия,  как она сложится,  это будет и ваша заслуга. Для детального просмотра вы не оставили данных.

Желаю вам мудрости, терепения и найти силы выйти из этой ситуации достойно.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Практически невозможно ответить на ваш вопрос, поскольку никаких данных о вас нет, кроме имени (и то не факт, что оно настоящее))… Вашу ситуацию надо рассматривать, при наличии данных обоих партнеров.

Удачи!

Лилия, все в ваших руках. У меня много клиентов  или разводятся, или мужья уходят к любовницам, после нашей работы все чудесно возвращаются. Потому что дело в вас… вы женщина, вы Богиня и все ощущения внутри вас… но вы почему то их забыли. Женщина это радость и свежий воздух. Если женщина вечно вся в проблемах и муж задыхается рядом с ней. Меняйтесь… и ваш муж будет носить вас на руках. Творите свою жизнь сами.

@ SOFIA CHERNAYA