Когда начнет меняться жизнь - вопрос №478997

Добрый день! Когда на горизонте появиться достойный мужчина? Когда я выйду и замуж, дети будут? А может я уже знакома с буд. мужем? юлия 28.09.78 (06.05 утра) москва спасибо заранее всем

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, у вас был некий неудачный опыт создать семью, было предательство и вы иной раз думаете что вам уже может и вообще  «не светит», но это не так, будет впереди и роман и чувства глубокие и брак.

Так же вы думаете про поездку, не переживайте стоит вам поехать все будет хорошо.

Следите  за здоровьем.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшие 3 месяца таро не показали никаких романов. Обращайтесь за личной консультацией, посмотрит другие временные промежутки.

Добрый день.

Вашего мужа на данный момент вы еще не встретили.Карты показывают, что вы достаточно добрый человек и вокруг вас есть люди, которые частенько это используют.

Я не ощущаю исторчника из которого вы бы могли черпать себе энергетику.Вам надо чаще гулять.

Такое ощущение, что вы допускаете чтобы жизнь Вас подгоняла и бежите опережая события.

Карты предсказывают возможность иметь от 4-ёх детей.Замужество в сроке от 4-ёх лет.

Более подробно обрисовать ситуацию можно будет по фото.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Пожалуйста оценивайте ответы экспертов.Благодарю.

@ SOFIA CHERNAYA