Добрый день, уважаемые эксперты! Как будут развиваться отношения между Никитой 13.12.1993 г.р. и Оксаной 23.11.1985 г.р.? Спасибо за ответы! - вопрос №4790266

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Свободные отношения.
Он переживает ваш разрыв, но вы его покинули, из-за страха. ОН вас пугает.
Вы его идеал женщины.
Он будет за вами следить. Вы не готовы перейти свои границы приемлемого.
Интеллектуальное общение. На высоком уровне. Возможны отношения ради одной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Возле вас еще мужчин вижу. Никита как и все остальные несерьезен к вам. Отношения только с сексуальной привязкой идут с Никитой.
будут между вами встречи, приятное общение разговоры по душам, взаимопонимание. вы нравитесь мужчине и он хотел более тесных и близких с вами отношений. немного может быть робок в своих действиях к вам либо стеснителен но это потому что вы ему симпатичны

@ SOFIA CHERNAYA