Доброй ночи! Когда, где и как я встречу своего будущего мужа? Ольга 17.01.1990 - вопрос №4790616

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

5жезлов 3жезлов 9мечей- пока есть преграды некие на пути к встрече, пока будете находиться в поиске
выбирать, присматриваться переживания идут возможно прошлые обиды и страхи не дают вам раскрыться в полной мере и познакомиться с будущим мужем. не помешало бы так же почиститься поставить защиту это поможет открыть дорогу для новых отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении года…
Вижу много деревьев… Как парк или даже лес...
Он Сам к Вам подойдëт… К Вас словно ребёнок есть…