Рок несчастий - вопрос №479066

Здравствуйте! Уже на протяжении долгих месяцев я не могу обрести душевное спокойствие. В личной жизне мне не везёт. Хотя очень хочется создать крепкую семью и родить ребёночка! Со здоровьем тоже всё плохо - болезни чередой одолевают, чахну с каждым днём. Работа у меня не завидная, очень сильно изматывает — физически и морально. Не знаю, почему мне так не везёт. Плохого я никому ничегоне желала, несколько раз в месяц хожу в церковь помолиться. Очень прошу откликнуться на мой крик души. Безумно буду благодарна любому ответу отличными оценками!

Мои данные: Богданова Анна Александровна, д/р 17.09.86г. (26 лет), место р. г. Владивосток, время рождения 02:10. Выслала бы фото, но не знаю как это сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день. Вы живя в городе, Вы молоды. А рассуждения и вздохи как у старушки. Это и нужно менять. Ищем новую работу.