сны - вопрос №479069

Уважаемые эксперты! Мне последнее время постоянно снятся сны от которых спать стала совсем плохо. Постоянно во снах кто то за мной бегает, пытается то убить то покалечить, то меня кто то пытает, но я убегаю. Уже несколько ночей снится что вокруг меня загораются вещи, потушить я не могу, что то ломается, рушится, но я спасаюсь. Прошу помощи во сне убывшего мужа, но он или игнорирует или просто спит. Сны такие ярки, что я ужас чувствую как наяву, иногда даже в слезах просыпаюсь и болит все тело. Подскажите что это такое пожалуйста и как от них избавится, я сплю нормально только под утро и весь день разбитая хожу. Обязательно оценю ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я согласна с экспертом. У Вас в жизни много проблем и трудностей, с которыми не можете справиться самостоятельно. Вы убегаете от них и ищите помощи, но не находите. Нужно искать другие подходы к решению проблем и пытаться разрешить их. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пытаетесь убежать от вопросов, которые нужно решать.