Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте дорогие эксперты.скажите пожалуйста Какие чувства имеет к мне женщина по имени Ольга Перепелица ,мы сней 6 лет общаемся регулярно,но у меня есть к ней чувства и - вопрос №4790772

мне хотелось знать ее чувства к мне и видите вы у нас будушее, если да то какое и вообще какое у меня с ней будушее.и если можно второй вопрос с ней живет один молодой человек типо муж без закса, сначала она любила но сейчас у них каждый день сора из за пустяков я подозреваю что это приворот так как она семю свою рушить стала из за этого Дениса 40 лет на половину татарин но я не вижу у них будущее, я подозреваю что это приворот, будьте добры подскажите.заранье спасибо
1 ответ

Ответы

да вижу будущее с ней

@ SOFIA CHERNAYA